Официальный фан-клуб группы "Мастер" - "Берег Иллюзий"

Объявление

Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений
Screamo - Главный администратор и по совместительству президент ФКМ
Kipmaster - Президент Всеукраинского ФК Мастер
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений
Всвязи некорректной работы этого сайта и форума мы переехали. Наш новый адрес: http://master-fans.ucoz.ru/
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений
ФКМ - "Берег Иллюзий" является добровольной организацией, созданной с целью поддержки группы "Мастер". Правила приема в ФКМ и список Вы можете найти на сайте фан-клуба.
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений
Официальный Фан-Клуб группы Мастер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Everlost

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Перспективная российская метал-группа (modern-metal), образованная в 2001 году, лидером которой является Андрей Смирнов.

0

2

Прям Russian Children of Bodom

0

3

Мне нравится группа, есть драйв, энергетика. Музыканты профессиональны, умеют делать музыку. Как по мне, так будущее Российского метала. У Эверлост есть все шансы выйти на мировой уровень.
Я не сказал бы, что они "Russian Children of Bodom", как написали выше, у них совсем другой стиль, другая музыка.
Сейчас слушаю четвертую главу Пути Непокорных, просто отлично сделано!!! Достойная работа!  :cool:

+1

4

Антихрист
Подпишусь под каждым словом.
Ребята и впрямь молодцы. Андрей заслуживает отдельной похвалы, отлично стравляясь с работой в Мастере, Everlost, Маргенте, Paul's Diano, Землянах...

0

5

Screamo написал(а):

отлично стравляясь с работой в Мастере, Everlost, Маргенте, Paul's Diano, Землянах...

Андрей вроде как в Эпидемии еще играет.

0

6

Не, Андрей из Эпи свалил. Хотя это не слишком меняет суть дел. Андрей виртуознейший музыкант :yep:

0

7

Интересно... надо послушать

0

8

Тореро
Давай :yep:

0

9

Послушал и даже посмотрел. Хоть не совсем мой стиль, но есть хорошие песенки. Понравился их клип на песню День за Днем.  :cool:

0

10

Тореро
И хорошо :yep:

0

11

Антихрист написал(а):

Я не сказал бы, что они "Russian Children of Bodom", как написали выше, у них совсем другой стиль, другая музыка.

1-А ты смотрел и слышал все клипы Бодунов.
2-заходя на Dark-world.ru я нашел в районе 500 русских команд, и Everlost-единственное, что ближе всего по стилю. Также как связь:
Ария-Iron Maiden
Мастер-Judas Priest,Manowar,Metallica
Рогатые Трупоеды(ну это на мой взгляд неверно просто из ихнего они самые известные)-Cannibal Corpse
Stigmatic Chorus-Cradle of filth
и по некоторым данным:
Клиника(Хотя таких групп было довольно много, но мало кто их помнит)-Slayer
3А то что я назвал их Russian children of bodom не значит, что я хотел их оскорбить, играют они действительно очень даже, почему уровень той же гитары я и сравнил с Alexi Laiho :music:

Отредактировано Ёхан Палыч (16th Feb 2011 03:08:45)

0

12

Ёхан Палыч написал(а):

А ты смотрел и слышал все клипы Бодунов.

И не один раз. Только по клипам я не сужу, там уж лучше музыка.

Ёхан Палыч написал(а):

Также как связь

Как сказал какой-то великий: "Всё уже придумано до нас". Ничего нового никто уже и не сделает, сравнивать будут всегда. Точно так же, как говорят о плагиате Арии у Майданов, можно говорить и об обратном, ибо многие похожие песни выходили у групп практически в одно и то же время...

0

13

Группа просто класс!!!С удовольствием пошел бы на их концерт

0