Официальный фан-клуб группы "Мастер" - "Берег Иллюзий"

Объявление

Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений
Screamo - Главный администратор и по совместительству президент ФКМ
Kipmaster - Президент Всеукраинского ФК Мастер
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений
Всвязи некорректной работы этого сайта и форума мы переехали. Наш новый адрес: http://master-fans.ucoz.ru/
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений
ФКМ - "Берег Иллюзий" является добровольной организацией, созданной с целью поддержки группы "Мастер". Правила приема в ФКМ и список Вы можете найти на сайте фан-клуба.
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений
Официальный Фан-Клуб группы Мастер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ария

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

«Ария» — российская группа, играющая в стиле метал. Музыка «Арии» выдержана в стиле групп «новой волны британского хеви-метала».

«Ария» является одной из старейших и самых успешных метал-групп России. Лауреат премии Fuzz 2007 года как лучшая live-группа. Её участниками были образованы многие другие известные группы («Мастер», «Кипелов», «Маврик», «Артерия»), которые вместе составляют плеяду, называемую «семейка «Арии»».

+1

2

Нда разрослась семейка. Не хотел бы я чтоб у меня было столько детей. Хотя если б они также деньги в дом приносили!!!! :glasses:

0

3

Превосходная семейка между прочим!!

0

4

Напоминает некое семейство Metallica, Slayer, Megadeath, Pantera, Anthrax. Там тоже все туда сюда образовывались

0

5

Ну не скажи. По крайней мере все семьи Арии стабильны и не "туда сюда образовывались"

0

6

Ёхан Палыч написал(а):

Хотя если б они также деньги в дом приносили!!!!

Ммм... Мне нравится ход твоих мыслей. :jumping:
Только надо бы, что она тогда еще раза в 2 разрослась и буть изумительно!!

0

7

Тореро написал(а):

Ммм... Мне нравится ход твоих мыслей. 
Только надо бы, что она тогда еще раза в 2 разрослась и буть изумительно!!

Блин, представь что у тебя 5 детей... :tired: И тут их становится 10!!!  :O Так и там. с другой стороны похожих групп очень много. Чего только одна symphomania стоит. Прям как у металлики с апокалиптикой...  :whistle:

0

8

Ёхан Палыч написал(а):

И тут их становится 10!!!

Но зато  прибыли то еще больше :whistle:

Ёхан Палыч написал(а):

symphomania

Это скорее кавер-группа, на Арию она непохожа никак... :no:

0

9

Хорошая профессиональная группа, слушаю ее с альбома "Кровь за кровь". Правда в последнее всемя из Российского больше убиваюсь по Everlost, Мастеру и Колизею, но иногда хочется вспомнить былое, а именно "Арию" 1985 - 2002. На тот момент Ария была любимой моей группой.

Ёхан Палыч написал(а):

с другой стороны похожих групп очень много

А по другому и неможет быть - хеви сейчас настолько распространен, что в каждом городе (я не беру в примет поселки и подобное) десят групп играю в стиле Ария/Кипелов/Iron Maiden/Manowar и пр. Очевидно лишь то, что в России Ария - первые, кто стал играть хеви и считаются одной из лучших метал-групп РФ.

0

10

Антихрист написал(а):

Очевидно лишь то, что в России Ария - первые, кто стал играть хеви и считаются одной из лучших метал-групп РФ.

Ну вообще первый металл в СССР-это Коррозия Металла-82-83год, другой вопрос о популярности.
Кстати у нас в городе в этом стиле инрает 1-2 группы: остальные или панк или альтер или трэш или блэк-дет (Cross Madness).
Хотя про хард & хэви не спорю, их до сих пор любят люди к року даже не относившиевся)

0

11

Тореро написал(а):

Это скорее кавер-группа, на Арию она непохожа никак...

Apocalyptica-она и в России Apocalyptica-они к Металлике тоже никак не относились)

0

12

Тореро написал(а):

Но зато  прибыли то еще больше

А теперь представь, чтоб эти дети стали тебя содержать в старости, их ещё нужно правильно воспитать. Также и с группами- чтоб они давали прибыль, их нужно раскручивать, и они должны иметь потенциал, а не то вырастит дитя бездельник, который и рад бы заняться делом, но не умеет, и тут уж самому придется с пенсии кормить  :rolleyes:

0

13

Ёхан Палыч написал(а):

Ну вообще первый металл в СССР-это Коррозия Металла-82-83год

Я имею ввиду официально признаную группу. Если уж на то пошло - то первые группы - это "Коктейль", "Смещение", "Альба", "ПС"... Подобные группы можно перечислять бесконечно.

0